Соседние объекты достопримечательностей (66 объектов в радиусе 68 км)

с. Раковець. Тернопільська обл.Церква ікони Божої Матері... (678 м от с. Раковец)

с. Колодне. Тернопільська обл. Дерев'яна церква святого... (7.1 км от с. Раковец)

Церковь Троицы Живоначальной (7.2 км от с. Раковец)

с. Болязуби. Церква святої Трійці.  (7.9 км от с. Раковец)

с. Болязуби. Церква святої Трійці. (7.9 км от с. Раковец)

Село Бакоти. Церква Собору Пресвятої Богородиці.  (8.3 км от с. Раковец)

Село Бакоти. Церква Собору Пресвятої Богородиці. (8.3 км от с. Раковец)

с. Очеретне. Дерев'яна Церква Різдва Пресвятої Богородиці.... (12.1 км от с. Раковец)

Збараж - церква Воскресіння Господнього, 1764 (17.8 км от с. Раковец)

Church in Shpykolosy (21 км от с. Раковец)

Дерев'яна церква Возвиження Чесного Хреста  (24.3 км от с. Раковец)

Дерев'яна церква Возвиження Чесного Хреста (24.3 км от с. Раковец)

Свято-Духовский скит. Собор Сошествия Святого Духа и церковь Серафима Саровского (24.8 км от с. Раковец)

Свято-Духовский скит. Церковь Онуфрия Великого (24.9 км от с. Раковец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Свято-Духовский скит (25.1 км от с. Раковец)

Церковь Николая Чудотворца (26.8 км от с. Раковец)

Церковь Спаса Преображения (26.8 км от с. Раковец)

Костел  (26.8 км от с. Раковец)

Костел (26.8 км от с. Раковец)

Церква св. Петра і Павла.Тернопіль (27.3 км от с. Раковец)

Богоявленский монастырь (27.5 км от с. Раковец)

Церковь Воздвижения Креста Господня (27.6 км от с. Раковец)

Неизвестная часовня (27.7 км от с. Раковец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Иова Почаевского (28.1 км от с. Раковец)

Неизвестная часовня (28.4 км от с. Раковец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Иова и Амфилохия Почаевских в Духовной Семинарии (28.5 км от с. Раковец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра.  Часовня Успения Пресвятой Богородицы (28.5 км от с. Раковец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Успения Пресвятой Богородицы (28.5 км от с. Раковец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра (28.5 км от с. Раковец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Надвратная церковь Рождества Пресвятой Богородицы (28.6 км от с. Раковец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Троицы Живоначальной (28.7 км от с. Раковец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Неизвестная церковь (28.7 км от с. Раковец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Варвары (28.7 км от с. Раковец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня в честь 2000-летия Рождества Христова (28.7 км от с. Раковец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Похвалы Божией Матери (28.8 км от с. Раковец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Успения Пресвятой Богородицы (28.8 км от с. Раковец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Почаевской иконы Божией Матери (28.8 км от с. Раковец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Неизвестная часовня над колодцем (28.8 км от с. Раковец)